Названы лучший учитель физической культуры и тренер-преподаватель Пензенской области

P1010448
image-1275
26 ноября 2015 г. на базе ФОКа «Олимп» при школе  № 32 г. Пензы состоялся финал конкурса, в котором педагоги состязались в номинации  «Мое педагогическое кредо» и представили жюри «Фрагмент открытого занятия». На конкурс были представлены работы 10 педагогов из Кузнецкого, Городищенского, Бессоновского, Мокшанского, Иссинского, Колышлейского  районов Пензенской области и города Пензы. От ДЮСШ р.п. Мокшан в группу «Тренеры-преподаватели учреждений дополнительного образования детей» была заявлена тренер-преподаватель по художественной гимнастике Кочедыкова Светлана Владимировна. Ей предстояло с группой незнакомых детей провести тренировку и за 25 минут показать всё свое педагогическое мастерство. Светлане Владимировне это удалось в полной мере, группа девочек была замечательная: внимательные, старательные, организованные, все упражнения выполняли правильно, четко, синхронно, было полное ощущение, что под руководством Кочедыковой они занимаются не первый год.

P1010461
image-1276

С показательным номером выступила Романова Александра – воспитанница Кочедыковой С.В. Естественно, жюри не могло этого не оценить. Светлана Владимировна заняла  II место в группе «Тренеры-преподаватели учреждений дополнительного образования детей», с чем мы ее и поздравляем. По ее словам, такие конкурсы необходимы для того, чтобы каждый тренер-преподаватель и учитель физкультуры мог заявить о себе на областном уровне, получить определенный опыт и поделиться своими наработками.

P1010444
image-1277

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять