День матери в ДЮСШ

P1010548
image-1346
5 декабря 2015 г. отделение художественной гимнастики и спортивной акробатики устроили в ДЮСШ красивый праздник для дорогих и любимых мам. Гостей пришло много!

P1010556
image-1347
Открыли мероприятие самые маленькие воспитанники отделения гимнастики, показали присутствующим в зале, чему научились за 3 месяца учебно-тренировочных занятий, прочли по-детски искренне и трогательно стихи.

P1010570
image-1348
Кочедыкова С.В. пригласила танцевальную группу «Шаг вперед»  из ЦДТ. Композиция девочек в белоснежных нарядах и с изумительными венками на головах никого не оставила равнодушными!

 

 

В программе праздника были номера художественной гимнастики (одиночные, парные, групповые выступления), спортивной акробатики, звучали песни и стихи о маме.

P1010618
image-1349

 

 

 

 

 

Вся атмосфера праздника была наполнена любовью,радостью, счастьем – теми чувствами,которые дарят нам мамы всю свою жизнь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять