Благодарность от ДЮСШ

Очень отрадно, что есть повод обратиться со словами благодарности  к главе поселковой администрации, коммунальным службам Мокшана, а также простым жителям, неравнодушным к нашим детям и их досугу. Зима в этом году преподносит нам много сюрпризов: то поливает ледяным дождем, то заметает снегом, то испытывает нас морозом, но, несмотря на это, каток возле ДЮСШ залит, расчищен и всегда полон любителями активного отдыха.

Глава поселковой администрации, Николай Викторович Паняев, неоднократно приезжал, чтобы лично проверить, как идет работа по заливке и расчистке катка. По его просьбе и поручению к благоустройству хоккейной коробки были привлечены коммунальные службы района, технические средства пожарной части.

Хочется особо отметить помощь Кузнецова Сергея, Тарасова Павла, Кармилицина Сергей, Кузнецова Павла, которые в свое свободное время заливали и чистили каток, чтоб дети могли играть в хоккей, кататься, встречаться с друзьями и сверстниками, проводить свободное от учебы время  с пользой для здоровья. Именно мы – взрослые своим примером можем и должны показывать подрастающему поколению, как сделать жизнь, досуг, отдых интересным, разнообразным.

P1010892
image-1542

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять