ГТО

гто мокшан
image-1852
31 марта в актовом зале администрации Мокшанского района прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов летней Декады ГТО и I районного фестиваля ГТО среди учащихся Мокшанского района. В мероприятии приняли участие представители районной администрации, Управления образованием, Центра тестирования Мокшанского района, учителя физкультуры, родители и конечно учащиеся образовательных организаций района.

Об истории комплекса ГТО, этапах внедрения и мероприятиях, проводимых в рамках реализации плана по поэтапному внедрению ВФСК «Готов к труду и обороне» в Мокшанском районе рассказал руководитель районного Центра тестирования Виталий Быков.

Зам. главы районной администрации Валентина Дружинина в торжественной обстановке вручила золотые знаки отличия ГТО семи учащимся МБОУСОШ № 2 р.п. Мокшан, по итогам летней Декады ГТО и фестиваля ГТО.

Начальник Управления образованием Алевтина Решетченко рассказала о своей спортивной молодости и своем участии в тестировании комплекса ГТО. Затем подвела итоги I районного фестиваля ГТО среди учащихся Мокшанского района и вручила грамоты и Кубки победителям и призерам фестиваля в командном зачете среди средних и основных школ. Победителями стали: МБОУСОШ № 2 р.п. Мокшан и МБОУООШ п. Кр. Польцо. А так же вручила дипломы призерам фестиваля в личном зачете в каждой возрастной ступени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять