МБОУ ДО ДЮСШ р.п. Мокшан — дипломант конкурса

IMAG0315
image-1894
19 апреля 2016 г. в Центре развития творчества детей и юношества г. Пензы состоялся заключительный этап и награждение лауреатов и дипломантов регионального конкурса организаций дополнительного образования.
С приветственным словом к собравшимся обратился Министр образования Пензенской области Александр Воронков.  Он отметил неоценимый вклад педагогов дополнительного образования в дело воспитания юных граждан нашего региона. «Дополнительное образование позволяет, в первую очередь, обеспечить всестороннее развитие детей и подростков, что немаловажно для полноценного и правильного формирования современной личности. Поэтому с полным основанием дополнительное образование можно назвать главным», — отметил Александр Геннадьевич.

         На конкурс была представлена образовательная программа МБОУ ДО ДЮСШ р.п. Мокшан, которая вошла в число дипломантов. Церемонию награждения проводила первый заместитель Министра образования Пензенской области Чащина Лилия Валерьевна.

    

IMG_3571
image-1895

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять