Боксеры занялись баскетболом

P1020051
image-1916
25 апреля 2016 г. тренер-преподаватель  ДЮСШ по баскетболу Пелюшенко И.Д. провела учебно-тренировочное занятие с группой спортсменов, занимающихся боксом у Кубарь С.А. Цель занятия: познакомить ребят с основными элементами и приемами игры в баскетбол. Разминка прошла очень динамично, одно задание сменялось другим. Тренер методически грамотно работала с группой, указывала на ошибки, одновременно помогала сделать тот или иной элемент правильно.

P1020055
image-1917

В конце занятия ребята разделились на 2 команды и смогли в процессе игры применить полученные навыки. Окончательный счет игры не имел значения, т.к. главное в проведенном учебно-тренировочном занятии то, что обучающиеся получили новый спортивный опыт, оказались в непривычной для себя ситуации, а также решили провести товарищескую встречу с ребятами, занимающимися баскетболом у Пелюшенко И.Д. Игру назначили на 6 мая 2016 .

Для тренера-преподавателя занятия с новой группой, с незнакомыми детьми тоже очень хороший практический опыт. Если тренер заявляется на какой-то профессиональный конкурс, обязательной частью является фрагмент учебно-тренировочного занятия с незнакомой группой учащихся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять