Открытое первенство г. Пензы по боксу

С 23 по 26 ноября во дворце спорта «Рубин» прошло открытое первенство г. Пенза по боксу. Команду Мокшанской ДЮСШ представляли Помыкалов Никита, Василенко Артем, Пухир Никита и Черницов Степан.
Соревнования собрали более 150 боксеров из Пензенской области, Зубово-Поляны, Екатеринбурга. В принципе наша команда выступила не плохо, но могла и лучше…. Черницов С.(66 кг.) проиграл в первом бою и остался без награды. Остальные пробились в полуфинал, где Василенко А.(54 кг.) уступил боксеру из Н-Ломова и занял третье место. Помыкалов Н.(38.5 кг.) и Пухир Н.(60 кг.)  прошли в финал, но в практически равных поединках уступили своим соперникам и заняли вторые места. Все призеры были награждены дипломами и медалями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.