Чествование лучших спортсменов года

21 декабря 2016 г. в зале заседания Администрации Мокшанского района в торжественной обстановке состоялось награждение лучших спортсменов уходящего года. Глава района поблагодарил детей, их тренеров и родителей за высокие спортивные достижения, поздравил всех с наступающим новым годом и вручил почетные грамоты, а так же разрядные книжки и значки. От ДЮСШ р.п. Мокшан были награждены 12 обучающихся отделений бокса, плавания, легкой атлетики, художественной гимнастики,  а также тренер-преподаватель по плаванию Кудрявцев А.В. за хорошую подготовку спортсменов-участников Губернаторской эстафеты. С приветственным словом к собравшимся обратилась начальник Управления образованием и вручила грамоты победителям и призерам фестиваля ГТО I возрастной ступени, проходившего в конце ноября 2016 г.

Награждение прошло в канун нового года, поэтому, конечно, не обойтись без Деда Мороза и Снегурочки! От всей души поздравляем наших юных спортсменов, желаем дальнейших успехов!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять