РМО педагогов дополнительного образования на базе ДЮСШ р.п. Мокшан

31 марта 2017 г. на базе ДЮСШ р.п. Мокшан прошло РМО педагогов дополнительного образования. С приветственным словом к собравшимся коллегам обратился директор ДЮСШ Кубарь С.А., он рассказал о специфике работы спортивной школы, о достижениях обучающихся, о планах и перспективах развития.

Четыре тренера-преподавателя ДЮСШ показали открытые занятия: Пелюшенко И.Д. провела тренировку по баскетболу (Тема:»Изучение новых элементов защиты»); Деревянко С.И. с ребятами отделения легкой атлетики показали тренировку на тему «Подготовка бегунов на короткие и средние дистанции на уроках физкультуры в школе»; боксеры под руководством Кубарь С.А. отрабатывали 3х ударные комбинации, защиту и контратаку; Кочедыкова С.В. показала подготовку гимнасток к выездным межобластным соревнованиям (Первенство ДЮСШ по художественной гимнастике «Юные Грации» г. Петровск, Саратовская область).

В заключении были подведены итоги, обсудили проблемы, которые существуют в дополнительном образовании: недостаток финансирования, нехватка педагогических кадров и т.д. Коллеги высоко оценили подготовку и проведение семинара, работу тренеров-преподавателей и администрации ДЮСШ.

Мы благодарим методиста Управления образованием Шабарину Е.В. за помощь в подготовке РМО, участников и гостей мероприятия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять