БОКС. Выступили достойно.

15 апреля 2017 Г. в г. Спутник, Пензенской области, прошел турнир «Открытое Первенство Пензенского района» по боксу среди учащихся. Соревнования собрали более 80 спортсменов из районов Пензенской области. Команду Мокшанской ДЮСШ должны были представить четыре боксера, но, к сожалению, двое заболели, и честь района защищали Пухир Никита и Помыкалов Никита. В преддверии главного соревнования года, эти мероприятия являются подготовительными, но не менее значимыми. На таких турнирах проверяется технико-тактическая подготовка спортсмена его физическая и психологическая подготовка. А общая задача, как можно больше привлечь мальчишек и девчонок к занятиям спортом. Все участники соревнований получили грамоты и медали. Хочется отметить, объективное, судейство данных соревнований. Наши боксеры выступили достойно и как под копирку.  Первые раунды они выиграли, но во втором раунде стали уступать соперникам, после перерыва и небольшого анализа боя в третьих раундах дожали соперников и заняли первые места. Следующие соревнования пройдут 21 апреля 2017 г. в г. Н.Ломов. Ну, а Пухира Никиту и Помыкалова Никиту еще раз поздравляем с победой и пожелаем дальнейших успехов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.