Скандинавская ходьба.

Делегация Мокшанского района приняла участие в XII областном фестивале Скандинавской ходьбы «Сурские просторы», который состоялся 18 мая с. Оленевка Бессоновского  районе. Неизменным участником таких фестивалей является группа Скандинавской ходьбы р.п. Мокшан.

К началу мероприятия закончился дождь и 360 участников  со всех уголков Сурского края смогли выйти на старт пешего маршрута, протяженностью 4 км.

Организаторами фестиваля была подготовлена отличная культурно-развлекательную программу с выступлением лучших самодеятельных коллективов Пензенского района.

Делегация Мокшанского района смогла не только поучаствовать в спортивной части фестиваля, но и посетить святые места с. Соловцовка. Все желающие смогли присутствовать на молебне в Троице-Сергиевской церкви и набрать воды в роднике св. Параскевы Пятницы.

image-2694
В составе делегации нашего района в фестивале приняли участие люди, ведущие активный образ жизни, многие из которых ежегодно становятся его участниками. Это – Смирнова Лидия, Аникина Лилия, Одинокова Нина, Стрелкова Валентина, Кудрявцева Тамара, Руденко Антонина, Тархова Валентина, Урвачева Любовь, Чернова Татьяна, Пигалова Ирина, Свердлова Мария, Сергеева Людмила.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять