«С ГТО по жизни»

Подведены итоги областного конкурса  «С ГТО по жизни», который стартовал в апреле 2017 года в Пензенской области и в котором приняли участие учащиеся Мокшанского района.

Основная цель конкурса  –  информационная поддержка движения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Пензенской области, пропаганда здорового образа жизни и создание условий для раскрытия творческого потенциала обучающихся. Конкурсные работы принимались в четырех номинациях:

— конкурс фоторепортажей;

— конкурс рисунков – агитационных плакатов;

— конкурс стенгазет;

— конкурс видеороликов.

Всего на конкурс было представлено около 150 работ.

В номинации «фоторепортаж» (15-18 лет) победителем стал учащийся СОШ № 1 р.п. Мокшан Барышев Егор, представляющий Молодежный Парламент Мокшанского района. Призером в этой номинации стал Муравлев Даниил. Ребята из Молодежного парламента так же принимали участие в конкурсе стенгазет.

В номинации «видеоролики» призерами стали учащиеся Рамзайской школы Исмиханова Аида и Горшкова Софья. Серова Полина из Рамзая стала призером в номинации «Рисунки» (14-18 лет).

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять