БОКС

С 22 по 25 ноября 2017 г. в г. Пенза, прошло открытое первенство г. Пенза по боксу среди учащихся 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р. и 2004-2005 г.р. Соревнования собрали 250 участников в различных весовых категориях. Команду Мокшанской ДЮСШ представляли четыре боксера: Помыкалов Никита (40 кг), Василенко Артем (62 кг), Рыжов Максим (68 кг) и Пухир Никита (70 кг). Открытое первенство г. Пензы всегда отличалось сильным составом участников данных соревнований, не стал исключением и этот турнир.

Наши воспитанники волей случая и жеребьёвки попали на сильных соперников, которые в итоге стали победителями Первенства г. Пензы по боксу. Не стоит унывать нашим боксерам, а прежде всего нужно еще более серьезнее готовиться к соревнованиям.

В итоге Рыжов Максим и Пухир Никита завоевали бронзовые награды, а Василенко Артем, проявив упорство и силу воли, пробился в финал соревнований, где уступил боксеру из г. Кузнецка и занял почетное второе место.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять