Первенство России по плаванию

image-3243
С 16 по 21 декабря 2017 г. в г. Астрахань прошло Первенство России по плаванию в возрастной группе 2000-2003 г.р. От ДЮСШ р.п. Мокшан приняли участие 2 спортсмена: Тесемников Данил и Бунин Юрий в составе команды Пензенской области.

В соревнованиях приняли участие 72 региона Российской Федерации. Спортсмены, прошедшие отбор в своих регионах, съехались на финал в г. Астрахань. Всего около 1000 участников, из них: 14 Мастеров Международного класса, 97 Мастеров Спорта, 500 Кандидатов в мастера и более 300 спортсменов I-го разряда. Основными критериями прохождения на Первенство России был отбор в своём регионе в команду и уровень не ниже I-го спортивного разряда.

Оба наших спортсмена улучшили свои показатели, но, к сожалению, без медалей. Бунин Юрий показал отличные результаты и по словам старшего тренера сборной Пензенской области: «У этого парня всё ещё впереди.»

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов!

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять