ГТО

9 февраля 2018 г. в спортивном зале Мокшанской школы № 2 Центром тестирования Мокшанского района и учителями физкультуры было организовано тестирование взрослого населения (родителей учащихся МБОУСОШ№2) в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по следующим видам испытаний: подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, рывок гири 16 кг., сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, челночный бег 3х10 м., стрельба из пневматической винтовки, скандинавская ходьба.

В тестировании ГТО приняли участие 40 человек с 6 по 10 ступеней ГТО, которые проверили свои физические способности, большинство участников выполнили нормативы на знаки ГТО.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять