Первенство Каменского района по боксу

10 марта 2018 года в г. Каменка прошло Открытое первенство Каменского района по боксу на призы Главы администрации Каменского района.

image-3408
На турнир приехало более 70 спортсменов не только Пензенской области, но и Республики Мордовии. Команду Мокшанского района представляли юные боксеры детско-юношеской спортивной школы: Голов Максим, Загидов Илья, Геворгян Артур и Давыдкин Никита. Все боксеры выступили отлично,  для многих из ребят это был первый и очень важный турнир, так как спустя всего полгода  занятий  избранным видом спорта, им необходимо проявить себя и применять полученные знания и умения. Особенно отличились Геворгян Артур и Загидов Илья своей напористостью и умелыми техническими приемами, они не оставили шансов своим соперникам, и единогласным решением судей стали победителями этого турнира. Немного не хватило физических данных Голову Максиму и Давыдкину Никите, они почти в равных поединках уступили и заняли вторые места. Большое спасибо папам и мамам, дядям и тетям наших спортсменов, которые приехали на соревнования и дружно поддерживали нашу команду.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять