Чемпионат ПФО по плаванию

image-3450
С 12 по 15 марта 2018 г. во дворце водного спорта «Сура», г. Пенза,  прошёл Чемпионат Приволжского Федерального округа по плаванию. От Дюсш р.п. Мокшан были заявлены 3 спортсмена: Бунин Ю, Тесемников Д., Ивашкин И.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Поволжья: Анастасия Фесикова (Зуева) — серебряный призер олимпиады,  чемпионка и рекордсменка мира; мастера международного класса и мастера спорта по плаванию. Основным условием участия в соревнованиях являлось подготовленность спортсмена не ниже первого спортивного разряда, а также попадание в число сборной Пензенской области по плаванию. По итогам соревнований будет проведён отбор на Первенство России по плаванию, которое пройдёт в г. Саранск, Республика Мордовия,  с 6 по 11 мая 2018 г. среди юношей 2002 и 2003 г.р. и сформирован рейтинг отобравшихся спортсменов. Итоговый список будет выставлены на сайте Всероссийской федерации плавания 1 апреля 2018 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять