IV Всемирные юношеские игры соотечественников

14 мая 2018 г. в г. Казань, Республика Татарстан,  состоялось торжественное открытие IV  Всемирных юношеских игр соотечественников. Юношеская сборная России, в состав которой вошел воспитанник ДЮСШ р.п. Мокшан Бунин Юрий, 13 мая отправилась в г. Казань.

Более 650 участников из 59 стран мира в течении ближайших пяти дней будут состязаться почти в двух десятках дисциплин. 15 мая наши спортсмены успешно прошли предварительные заплывы и попали в полуфиналы на всех дистанциях, а также выиграли первую золотую медаль нашей команды в эстафетном плавании 4 по 100 м в/с смешанная (2 юноши и 2 девушки). Поздравляем  сборную России с первой одержанной победой на играх, а отдельно Юрия, с его золотой медалью на столь серьёзных и ответственных соревнованиях.

17 мая 2018 г. на IV Всемирных юношеских играх соотечественников в г. Казань завершились состязания по плаванию. Поздравляем воспитанника тренера Кудрявцева А.В., ученика ДЮСШ р.п. Мокшан Бунина Юрия с победой в личном первенстве на дистанции 100 м в/с — 53.40 и 3 местом на дистанции 50 м в/с — 24.30. Всего в копилке у Юрия 2 золотые, 1 серебряная и 1 бронзовые медали. Команда сборной России лидирует в медальном зачете имея в своём активе  2 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медали на 2 месте команда Белоруссии .
18 мая 2018 г. состоится закрытие игр, где будет объявлен официальный зачёт командного первенства в каждом вид, а также в общем командном зачете  по всем видам спорта.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять