Итоги декады ГТО

Мокшанский район принял активное участие в Декаде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), которая проходила в Пензенской области с 14 по 27 мая 2018 года.

С целью популяризации комплекса ГТО среди населения Мокшанского района, пропаганды здорового образа жизни в Мокшанском районе в этот период проведен комплекс мероприятий. Среди них: районные акции «Будь готов!» и «Подтянись к ГТО», в рамках которых проходило тестирование учащихся и апробация комплекса, проведено тестирование взрослого населения, проведены мероприятии по торжественному вручению знаков отличия ГТО.  Проведены соответствующие мероприятии в образовательных организациях района.

С 14 по 27 мая в выполнении нормативов комплекса ГТО приняло участие 327 человек (загружены в систему АИС ГТО), из них 103 – это взрослое население.

Всего же в мероприятиях Декады ГТО приняло участие более 1 тыс. человек.

По состоянию на 27 мая в системе АИС ГТО  зарегистрировано 3818 жителей Мокшанского района.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять