Открытое Первенство Мокшанского района по плаванию

image-3711
Плавание – является базовым видом спорта, т.е. одним из наиболее развиваемых в Пензенской области. Мокшанские спортсмены, воспитанники ДЮСШ, показывают отличные результаты на областных и всероссийских соревнованиях. С целью популяризации плавания в районе и повышения спортивного мастерства участников систематически в бассейне «Звездный» проводятся соревнования по плаванию разного уровня.

19 июня 2018 г. в бассейне «Звездный» прошло VI Открытое Первенство Мокшанского района по плаванию. На старт соревнований вышли 85 участников из г. Тамбов, Нижнеломовского, Иссинского и Мокшанского районов.

Соревнования проходили по программе спринтерского многоборья на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем.

Воспитанники ДЮСШ р.п. Мокшан (тренер Кудрявцев Александр) вновь показали отличные результаты. В своих возрастных группах победителями соревнований по плаванию стали Бунин Юрий, Макаров Даниил, Астахов Даниил, Михеев Максим, Астахова Анастасия, Головин Дмитрий. Призерами состязаний так же стали Лохина Виталина, Старчикова Евегения и Ивашкин Илья. Всего 30 участников соревнований были награждены грамотами и медалями администрации Мокшанского района.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.