Открытое Первенство г. Пензы по художественной гимнастике

С 8 по 10 июня 2018 г. в Пензе прошло Открытое Первенство города по художественной гимнастике «Летняя Краса»под руководством двукратной чемпионки России, мастера спорта международного класса Марии Виноградовой. В соревнованиях приняли участие спортсменки из разных городов России: Ульяновска, Саранска, Пензы, Тольятти, Екатеринбурга.

От Мокшанской ДЮСШ на Первенство было заявлено 15 ребят в возрасте от 5 до 13 лет.

Победителями соревнований в групповых упражнениях стала команда «Мокшаночка» (2012 г.р.) в составе: Асташкиной Е., Киритовой А., Новокрещиновой А., Смирновой М., Соустиной С.;

1 место в индивидуальной программе среди мальчиков заняли: Антипов Д., Брюхачев М., Кузьмичев В.

Серебряные медали в индивидуальной программе среди мальчиков завоевали: Мухин Г., Юдин В., Тельнов Н.

Бронзовыми призерами Первенства в индивидуальной программе среди девочек стали: Антипова Е., Кузнецова М., Петровская Л.

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.