«Детская Лига плавания «Поволжье»

image-3884
В субботу, 13 октября 2018 г., в Пензе во Дворце водного спорта «Сура» состоялся 2-й этап Открытого Кубка «Детской Лиги плавания «Поволжье». 473 спортсмена приехали побороться за звание сильнейших.
Юные пловцы соревновались в шести возрастных группах — с 2010 по 2002 г. р. Спортсмены самой младшей  возрастной группы 2010 г. р. стартовали на дистанциях 25 м. на
спине и 25 м. вольный стиль. Пловцы 2009 г.р. разыграли первенство на дистанции 100 м. комплекс, а в старших возрастных группах юноши и девушки выступали на двух дистанциях — 100 м. комплекс и 50 м. по выбору.
Команду Мокшанского района представляли 7 спортсменов, тренирующихся под руководством Александра Кудрявцева. По итогам соревнований в копилке нашей команды 3 серебряных и 3
бронзовых медали. В личном зачете медали завоевали следующие спортсмены:
— Астахов Даниил – серебряная и бронзовая медали;
— Макаров Даниил – серебряная медаль;
— Головин Дмитрий – серебряная медаль;
— Астахова Анастасия – бронзовая медаль;
— Веселова Ксения – бронзовая медаль.
Всего нашим спортсменам предстоит участие в 11 этапах Открытого Кубка «Детской Лиги плавания «Поволжье», з-ий из которых состоится 3 ноября 2018 г.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять