Торжественное мероприятие

image-3921
В пятницу, 18 октября 2018 г., в Мокшанской Детской школе искусств прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению золотыми знаками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) работников трудовых коллективов Мокшанского района и чествованию ветеранов спорта района.

Заместитель Главы администрации Мокшанского района Валентина Дружинина в торжественной обстановке вручила грамоты администрации Мокшанского района ветеранам спорта — призерам областной Спартакиады ветеранов спорта «Здоровье» 2018 г. Так же она вручила около 50 золотых знаков ГТО жителям района с 6 по 10 возрастную ступень. В награждении так же принял участие «Лицо ГТО» в Пензенской области» ветеран спорта Виктор Болтиков.

Александр Сергунов – ветеран спорта, преподаватель Мокшанского агротехнологического колледжа в ответном слове рассказал о том, как он сдавал нормы ГТО около 40 лет назад и что он горд получить золотой знак ГТО вновь.

Благодарностью Главы администрации района награжден судья Центра тестирования Игорь Бунин.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять