Товарищеская встреча по баскетболу

image-4259
10 февраля 2019 г.  в МБОУ ДО ДЮСШ р.п. Мокшан прошла товарищеская встреча по баскетболу. Команда юношей Мокшанской ДЮСШ «Мы из Мокшана» принимала команду юношей СОШ № 71 г. Пенза «Мы из Пензы». Встреча была интересной и напряженной. Играли 4 периода по 10 минут. Мокшанские юноши сразу повели в счете и держали в напряжении гостей из Пензы два периода. В третьем периоде наши баскетболисты немного расслабились, позволив тем самым противнику набрать очки, а вот в 4 собрались и окончательно увеличили разрыв в счете.

Много было 3-х очковых результативных бросков. Окончился матч со счетом 60:34 в пользу Мокшанских баскетболистов. Награды получили все: за победу полагался торт и грамота, а команде соперников за интересную игру — шоколадные конфеты. Игроки и тренер команды по баскетболу 71 школы г. Пензы поблагодарили за приглашение на соревнования, организацию и проведение игры, а так же пригласили наших ребят и тренера к себе с ответным визитом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.