БОКС

11 февраля 2019 г. в рамках празднования юбилея «80 лет Пензенской области» во Дворце спорта «Буртасы» города Пензы, прошло открытое первенство спортивного клуба  бокса «Буртасы». Соревнования собрали более сорока спортсменов из г. Сурска, Пензы, Мокшана. Все участники провели по одному бою и были награждены медалями и грамотами. Мокшанские боксеры показали неплохие результаты: Кузин Данил, Загидов Илья, Чудаев Григорий победили в своих весовых категориях и заняли первые места. Давыдкин Никита в упорном поединке уступил боксеру их Пензы и занял второе место.

Целями и задачами таких однодневных турниров является: гражданское и патриотическое воспитание, совершенствование навыков и умений, развитие волевых качеств спортсменов. А полученные награды — это оценка своей спортивной деятельности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.