ГТО

image-4290
В Пензе 10 февраля 2019 года на базе Училищя олимпийского резерва Пензенской области состоялся областной зимний фестиваль ВФСК ГТО Пензенской области среди семейных команд, в котором приняли участие семьи из Мокшанского района.

Основной целью данного мероприятия является пропаганда семейных ценностей, вовлечение граждан в систематические занятия физической культурой и спортом и внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. В фестивале приняло участие 270 человек в составе 30 команд из районов Пензенской области. Все участники выполняли нормативов ГТО в соответствии с государственными требованиями к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов ВФСК ГТО.

Семейные команды нашего района справились достойно со всеми видами испытаний и показали хорошие результаты. Среди них семья Страховых (Александр, Ирина и сын Михаил), семья Рассказовых (Андрей, Юлия и дочь Виктория) и семья Хохловых (Михаил, Мария и дочь Ксения). Итоги фестиваля будут подведены в ближайшее время и лучшие семьи будут отмечены наградами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять