8 этап Межрегионального Кубка «Детской Лиги плавания «Поволжье»

image-4394
В субботу, 16 марта 2019 г., в Пензе, во Дворце водного спорта «Буртасы», состоялся 8-й этап Межрегионального Кубка «Детской Лиги плавания «Поволжье». Атлеты из разный районов Сурского края, Саратовской области, Мордовии и других уголков нашей страны боролись за звание сильнейших.
Юные пловцы соревновались в трех возрастных группах — с 2011 по 2002 год рождения. Спортсмены самой младшей возрастной группы 2011 г. р. И моложе стартовали на дистанции 100 м вольным стилем. Пловцы 2009 г.р. и старше разыграли первенство на дистанции 50 м баттерфляем.
Команду Мокшанского района представляли 8 спортсменов, тренирующихся под руководством Александра Кудрявцева. По итогам соревнований в копилке нашей команды 3 золотых и 1 бронзовая медаль. В личном зачете победителями и призёрами стали следующие спортсмены:
1 место — Бунин Юрий
1 место – Астахов Даниил
1 место – Головин Дмитрий
3 место – Веселова Ксения

Команду Мокшанского района также представляли Астахова Анастасия, Михеев Максим, Макаров Даниил, Рожин Андрей, которые по итогам соревнований улучшили свои личные результаты.
Всего нашим спортсменам предстоит участие в 11 этапах Межрегионального Кубка «Детской Лиги плавания «Поволжье», 9-й из которых состоится 20 апреля 2019 года.

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять