День ГТО

23 марта 2019 г. в Центре тестирования Мокшанского района прошло мероприятие «День открытых дверей», посвященное 5-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)». Мокшанская ДЮСШ распахнула свои двери для учащихся Мокшанской школы № 1, которые вместе с родителями стали участниками испытаний комплекса ГТО.

Участников мероприятия поприветствовали руководитель Центра тестирования Виталий Быков и «Лицо ГТО в Пензенской области», тренер ДЮСШ Светлана Кочедыкова.

Учитель МБОУ СОШ № 1 р. п. Мокшан Светлана Подрубилина провела веселую разминку, после которой ребята 1 и 2 возрастной ступени вместе с родителями приступили к выполнению нормативов ГТО.

По итогам мероприятия лучшие все участники получили дипломы, а лучшие из них отмечены Грамотами ГТО Центра тестирования Мокшанского района.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять