Плавание

image-4443
С 26 по 28 марта 2019 г. во дворце водного спорта «Сура» г. Пензы  прошёл 2 этап Спартакиады учащихся России. В составе сборной Пензенской области выступал воспитанник  ДЮСШ р.п. Мокшан Бунин Юрий. На втором этапе спартакиады перед командой Пензенской области стояла не простая задача — выйти в финал спартакиады школьников, которая пройдёт  с 7 по 8 августа в г. Саранск, Республика Мордовия. По итогам 2 этапа команда должна войти в шестёрку лучших по России, набрав определённое количество очков. Сборная Пензенской области заняла второе место, уступив команде Республики Татарстан.  Теперь осталось дождаться подведение итогов Федерации плавания России, где и определится состав финальных команд.

По итогам личных выступлений Бунин Юрий занял 4 место на дистанции 50 м. батт с результатом 26.33 , 5 место на дистанции 100 м. в/с — 54.26., 7 место на дистанции 100 м. батт. — 58.54.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять