Плавание

С 11 по 25 августа 2019 г. в г. Бобров, Воронежская область,  прошли совместные тренировочные сборы по плаванию команды пловцов ДЮСШ р.п. Мокшан с командами из г. Боброва и г. Тамбова. У ребят два раза в день проходили тренировки в бассейне, занятия общефизической подготовкой проходили на суше, кросс бегали в сосновом бору. Совместные занятия сдружили и сплотили ребят из разных регионов и спорт школ. Был проведён товарищеский матч по футболу, где ребята с большим азартом бились за мяч и боролись за победу. Играли в баскетбол.

Помимо спортивных и тренировочных мероприятий команда спортсменов из ДЮСШ р.п. Мокшан посетила музей графа Орлова и конезавод, где выводят породу Орловских рысаков. На экскурсии ребята узнали как появились Орловские рысаки, как развивалась Орловская порода, о истории развития конезавода, его бурном развития и временах заката. Затем посетили конюшни, где сами кормили лошадей и смогли покататься на них. Эмоций от общения с этими умными и благородными животными переполняли всех. Ещё одним из наиболее ярких событий было посещение ледового катка, когда на улице стоит жара +35*, как приятно кататься на коньках в прохладе. Так что тренировочные сборы прошли не только с пользой для дела, но и с интересом для ребят.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять