Поколение NEXT

31 августа 2019 г. на базе школы № 2 р.п. Мокшан состоялось V открытое Первенство Мокшанского района по легкоатлетическому кроссу «Поколение NEXT».

Мероприятие организовано мокшанским тренером и спортсменом Денисом Дудченко при поддержке администрации Мокшанского района и спонсоров. Большую помощь в проведении мероприятия  оказал депутат Собрания представителей Мокшанского района Алексей Елисеев.

В соревнованиях приняло участие 107 сильнейших легкоатлетов из разных уголков Пензенской области. Они представили команды: Пензы, Заречного, Спутника, Н. Ломова, Спасска, Башмаково, Земетчино, Пензенского района (с. Оленевка, Кондоль, Ст. Каменка). Мокшанский район представляли воспитанники ДЮСШ и ФОК р.п. Мокшан (тренеры Дудченко Денис и Деревянко Сергей), а так же ребята из Нечаевки (тренер Прокопец Александр).

В соревнованиях было разыграно 10 комплектов медалей. 1 место заняла наша спортсменка Тихонова Дарья. Все победители и призеры были награждены дипломами, медалями, призами и сувенирной продукцией с символикой соревнований.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять