Плавание

С 27 по 29 сентября 2019 г. в г. Пенза, во дворце водного спорта «Сура»прошли Всероссийские соревнования по плаванию, посвященные первому Мастеру спорта Пензенской области Рожковой Людмиле.

Соревнования собрали более 600 спортсменов с разных уголков России: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Казань и др. Пять спортсменов ДЮСШ р.п. Мокшан отстаивали честь нашей спортивной школы. В упорной борьбе Анастасия Астахова заняла 2 место на дистанции 50 м. в/с., а Веселова Ксения — 3 место на дистанции 50 м. батт. Анастасии Астаховой не хватило всего лишь одной десятой секунды до выполнения I спортивного разряда, но не смотря на маленькое разочарование, мы верим, что в скором времени, благодаря упорным тренировкам, она достигнет желаемой цели. Хотелось бы отметить и других спортсменов: Рожин Андрей, Михеев Максим, Макаров Даниил, которые улучшили свои показатели по сравнению с прошлым годом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять