Открытие мемориальной доски и I турнир по настольному теннису памяти А.А. Талышева

20 октября 2019 г. в Мокшанской ДЮСШ состоялось открытие мемориальной доски и I открытый турнир по настольному теннису памяти А.А. Талышева. На торжественное мероприятие собрались те, кто знал Александра Антоновича, работал с ним на протяжении многих лет, его воспитанники, семья. Честь открыть мемориальную доску была предоставлена директору ДЮСШ Кубарь Сергею Анатольевичу и его другу Горшкову Геннадию Александровичу. К присутствующим на митинге обратилась заместитель главы Администрации Мокшанского района Дружинина Валентина Геннадьевна, депутат Законодательного собрания Пензенской области Плахута Валерий Анатольевич, одна из лучших учениц Александра Антоновича – Мамаева Елена Анатольевна, Решетченко Алевтина Викторовна, которая на протяжении долгого времени работала с ним.

После торжественного митинга, мероприятие продолжилось в фойе ДЮСШ, где много теплых и благодарственных слов прозвучало в адрес Талышева Александра Антоновича. Никишова Любовь и Фаст Екатерина исполнили песню, посвященную тренерам. Жена и дочь Александра Антоновича поблагодарили собравшихся за открытие мемориальной доски.

Под руководством Куренец Елены Александровны прошел турнир по настольному теннису памяти А.А. Талышева, ко всем участникам соревнований с приветственным словом обратилась И.о. главы администрации р.п. Мокшан Пузрина Оксана Юрьевна. По окончании турнира, грамоты, медали и кубки победителям и призерам вручила супруга Талышева Валентина Ивановна.

Этот памятный турнир решено сделать традиционным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять