Информация для участников тестирования ГТО

image-5101
Если один из нормативов участник тестирования ГТО выполнил на «золото», а другой на «серебро», то какой в итоге знак отличия он получит? Присвоение знака отличия осуществляется по «нижней планке». Если хотя бы один из видов нормативов испытаний был выполнен на серебряный знак отличия, то будет присвоен серебряный знак, несмотря на то, что все остальные нормативы испытаний были выполнены на «золото». Если хотя бы один из видов нормативов испытаний был выполнен на бронзовый знак отличия, то будет присвоен бронзовый знак, несмотря на то, что все остальные нормативы испытаний были выполнены на «золото» или на «серебро».

Так же Центр тестирования Мокшансккого района напоминает всем участникам тестирования нормативов ВФСК ГТО об изменениях в порядке организации и проведении тестирования по выполнению нормативов ВФСК ГТО. С 1 января 2020 года годовой отчетный период для всех возрастных групп комплекса ГТО изменится и станет единым: с 1 января по 31 декабря. Участники I-VI (18-24 лет) возрастных ступеней, которые приступили к выполнению нормативов в 2019 года, выгрузятся с результатами 31 декабря 2019.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять