ФОТОКОНКУРС

Министерство физической культуры и спорта Пензенской области предлагает всем желающим принять участие в конкурсе фотографий «Спорт изнутри и снаружи».
Конкурс проводится по трем номинациям:
1.«Я — спорт». В данной номинации принимаются фотоработы, на которых запечатлены авторы снимка во время занятий физической культурой и спортом, во время спортивных соревнований, занятий в спортивных секциях и т.д. Работа должна передавать отношение участника к занятиям физической культурой и спортом, к своему здоровью и к ведению здорового образа жизни в целом.
2.«Спорт-Кадр». В этой номинации принимаются работы, отражающие пропаганду физической культуры и спорта, стремление к победе, воспитание спортивного духа, ведение здорового образа жизни.
3. «Приз зрительских симпатий». В данной номинации побеждает участник, работа которого наберет наибольшее количество голосов в online-голосовании в социальной сети «Вконтакте».
Конкурс проводится в три этапа:
I этап – 15 июля 2020 года — 26 июля 2020 года – прием заявок на участие в конкурсе.
II этап – 27 июля 2020 года — 30 июля 2020 года – online-голосование в официальной группе Министерства физической культуры и спорта Пензенской области в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/minsport_pnz).
III этап – 31 июля 2020 года — 3 августа 2020 года определение победителей конкурсной комиссией конкурса.
Для участия необходимо отправить конкурсную работу и анкету заявителя с 15 до 26 июля на почту minsport58@bk.ru.
Победители конкурса получат дипломы Министерства физической культуры и спорта Пензенской области и памятные призы.
Подробнее об условиях участия, требованиях к конкурсной работе и условиях подведения итогов Вы можете узнать, прочитав Положение конкурса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять