Легкая атлетика

image-5772
Тихонова Дарья – юная спортсменка, хорошо известная не только в Мокшане, но и в Пензенской области. Она является безоговорочным лидером в легкой атлетике в своей возрастной категории. Дарья имеет 1 спортивный разряд и готовится выполнить норматив Кандидата в Мастера спорта.

В спортивном сезоне 2020 года Тихонова Дарья уже одержала несколько громких побед, некоторые из них совсем недавние.

1 августа на Первенстве Пензенской области Дарья стала чемпионом сразу на двух дистанциях: 400 и 800 метров. Она стала победителем Кубка Пензенской области, который проходил в Пензе с 25 по 26 июля на дистанции 800 метров среди спортсменов до 18 лет. А на чемпионате области 8 августа показала пятый результат.

Такие результаты не приходят сами собой. В этом заслуга и самой спортсменки и ее бессменного тренера Деревянко Сергея Ивановича.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.