«Сурский забег»

image-6086
Жители Мокшанского района принимают участие в оффлайн-марафоне «Сурский забег 2020».

XXXII летние Олимпийские игры должны были пройти в 2020 году в столице Японии, их перенесли на 2021 год. Но уже сейчас жители Пензенской области могут «догнать олимпиаду», пробежав оффлайн-марафон «Пенза-Токио-Пенза» в рамках турнира «Сурский забег». Организатором мероприятия является Министерство физической культуры и спорта Пензенской области.

Жители Мокшанского района так же принимают участие в оффлайн-марафоне «Сурский забег 2020». Главное условие участия в турнире – это регистрация в спортивном приложении «Strava» и пробежка не менее 5 км. еженедельно. Около 40 жителей района зарегистрированы как участники.

Прошла уже пятая неделя этого мероприятия. 23 участника справились с необходимой дистанцией.

В число 50 лучших участников (пробежавших наибольшую дистанцию) входит наш спортсмен Денис Дудченко. Еженедельно определяются победители и в номинации – «Счастливый случай». Победителем стала одна из наших участниц Людмила Вавилкина.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять