Праздники и каникулы в ДЮСШ

Согласно плану спортивно — массовых мероприятий в ДЮСШ проходят соревнования, приуроченные к календарным праздникам: «Дню учителя», «Дню народного единства», «Дню матери», также тренеры — преподаватели провели «Веселые старты» и турниры с обучающимися своих отделений в период осенних каникул.

К «Дню учителя» обучающиеся секции бокса (тренер Кубарь С.А) провели соревнования, в результате которых 7 ребят заняли 1 место и 11 второе.

К  «Дню народного единства» были приурочены внутришкольные соревнования в группах  по легкой атлетике (тренер Дудченко Д.А., Деревянко С.И.»), по боксу (тренер Кубарь С.А.), по художественной гимнастике (тренер Кочедыкова С.В., Казарин Т.В.), Первенство Мокшанского района по плаванию (тренер Кудрявцев А.В.) по итогам которого юные пловцы выполнили нормативы 2 и 3 юношеских разрядов.

В дни осенних каникул соревнования «Веселые старты» прошли на отделениях настольного тенниса (тренер Рожков В.А.), баскетбола (тренер Пелюшенко И.Д.).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять