Плавание

С 7 по 10 декабря 2020 г. в г. Саранск, Республика Мордовия, прошли республиканские соревнования по плаванию на призы «Детской Лиги плавания «Поволжье».  На соревнованиях съехались сильнейшие спортсмены со всей страны — от Находки до Калининграда.  Самые представительные были команды Москвы, Санкт — Петербурга, Казани и Пензенской области.

Успешно выступили спортсмены ДЮСШ р. п. Мокшан:

Астахов Даниил завоевал золотую медаль на дистанции 100 м. в/с (на этой дистанции ему не хватило 3 десятых секунды до выполнения норматива кандидат в мастера спорта), серебряную медаль на самой популярной и конкурентной дистанции 50 м. в/с, уступив 9 сотых секунды победителю.

Дмитрий Головин занял 2 место на дистанции 200 м. к/п и 4 место на 200 м. в/с, от серебряной медали его отделили 2 десятых секунды.

Поздравляем Макарова Даниила с выполнением 1 спортивного разряда по плаванию.

Уровень соревнований был очень высоким, но наши спортсмены достойно выдержали конкуренцию сильнейших представителей страны. Молодцы, так держать!!!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять