Я выбираю спорт

image-6343
23 января 2021 г. по инициативе Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева лучшие тренеры и юные спортсмены г. Пенза приехали в Мокшанский район, чтобы показать для наших ребят мастер-классы.

На торжественном открытии мероприятия с приветственным словом к участникам обратились Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Ефимович Кабельский и Глава администрации Мокшанского района Николай Николаевич Тихомиров.

На хоккейной коробке ДЮСШ прошел мастер-класс по хоккею, в бассейне «Звездный» — по плаванию (тренер Кудрявцев А.В.), в гимнастическом зале ДЮСШ — по художественной гимнастике (тренеры Кочедыкова С.В. Казарин Т.В.).

И гости, и хозяева получили огромное удовольствие от встречи. Праздник был пронизан хорошим настроением, спортивным азартом, духом дружбы и взаимопонимания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять