Всероссийские соревнования по плаванию

С 28 января по 1 февраля 2021 г. в г. Казань прошли Всероссийские соревнования по плаванию, посвящённые заслуженному тренеру России Долговой Г.В. под эгидой Всероссийской Федерации плавания, Министерства спорта России и «Детской Лиги плавания «Поволжье». На соревнования приехали спортсмены со всех регионов России, а также пловцы из Донецка, ДНР. Всего более 1300 участников.

Мокшанскую ДЮСШ представляли 10 спортсменов (тренер Кудрявцев А.В.), которые показали хорошие результаты. Дмитрию Головину немного не хватило до призовых мест: на 50 м. в/с. — 6 место, на 200 м. в/с. — 5 место, но конкуренция была очень высока.

Отдельно хочется поздравить Астахова Даниила! На этих соревнованиях он выполнил норматив кандидата мастера спорта на 100 м. в/с. — 54.7 и занял 1 место, а также серебряная медаль  на дистанции 50 м. в/с. — 25.00.

Все Мокшанские спортсмены улучшили свои спортивные результаты. Поздравляем, желаем дальнейших успехов!

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять