Плавание

13-14 февраля 2021 г. в г. Пенза, бассейн «Дельфин», прошли межрегиональные соревнования по плаванию Кубок Татьяны Асташкиной «Зажигаем Звезды».
От ДЮСШ р. п. Мокшан участвовали 7 спортсменов. По итогам соревнований Дмитрий Головин стал серебряным призером на дистанции 100 м. батт., уступив сопернику из Заречного всего лишь 4 десятых секунды, и уверенно выиграл 100 м. в/с — 1.03.6, став победителем на этой дистанции, набрав наибольшее количество очков по таблице фина и стал победителем в абсолютном зачёте.
По итогом соревнований Кудрявцев Александр Викторович — тренер Мокшанской ДЮСШ был признан лучшим тренером соревнований. От Федерации плавания Пензенской области ему вручили кубок соревнований. Поздравляем тренера и спортсменов с успешным выступлением, желаем им дальнейших успехов!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.