Всероссийские соревнования по легкой атлетике

image-6688
С 27 по 28 февраля 2021 г. в г. Киров прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал заслуженного тренера СССР и России Нивина А.И.»

В соревнованиях участвовали более 400 спортсменов из 23 регионов России.

Мокшанскую ДЮСШ представляла Тихонова Дарья (тренер Деревянко С.И.). В первый соревновательный день на дистанции 1500 м. Дарья заняла 1 место (грамота, золотая медаль), в абсолютном рейтинге — 3 место (денежная премия), за рекорд манежа на этой дистанции была награждена ценным подарком и грамотой.

Во второй день соревнований Дарья участвовала в беге на 800 м., где в упорной борьбе заняла 2 место (серебряная медаль и грамота), улучшив свой личный рекорд (не хватило 1 секунды до КМС), в абсолютном рейтинге на данной дистанции была 2ой, за что награждена денежной премией и ценным подарком.

Хочется выразить слова благодарности ОАО «Сервис» в лице директора Аргаткина А.В. и Банину Н.И. за поддержку спорта в Мокшанском районе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять