«Нам со спортом по пути — ГТО ждет впереди»

Детские сады р.п. Мокшан  включились в проведение мероприятий,  приуроченных к 90-летию с момента основания физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятия проходят в рамках «Дней ГТО» в Пензенской области.

Готовить к труду и обороне нужно начинать с раннего детства. Так  18 и 19 марта 2021 г. комплекс ГТО пришел  в детский сад «Солнышко» р.п. Мокшан.  Воспитанники старшего и  среднего  возраста приняли участие в мероприятии «Нам со спортом по пути — ГТО ждет впереди» по выполнению норм ГТО и знакомству с ними.

Мероприятие открыла заведующий детским садом Быкова Наталья, пожелав воспитанникам успешно выполнить нормативы, судьями выступили Ильичева Екатерин, Куракина Татьяна и педагог дополнительного образования  Протовень Елена.

По итогам мероприятия 1 место в средней группе заняли Гостенин Кирилл и Полякова Даша. В старшей группе — Клейменов Олег и Яньчева Ульяна. 12 лучших результатов отмечены грамотами Центра тестирования Мокшанского района.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять