ГТО

В Мокшанском районе продолжаются мероприятия в рамках областной Акции «Подтянись к ГТО», посвященной 90-летию комплекса ГТО в нашей стране.

В селе Чернозерье на базе местной 7 апреля состоялось мероприятие, направленное на популяризацию комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и пропаганду здорового образа жизни среди учащихся. Мероприятие прошло под девизом «Здоровье крепче у того, кто любит спорт и ГТО!». В нем приняли участие все школьники с. Долгоруково и с. Чернозерье.

Около 60 учащихся  с 1 по 4 возрастную ступень приняли участие в  выполнении нормативов ГТО. Большинство учащихся уже имели знаки ГТО в предыдущих возрастных ступенях и в этот раз снова штурмуют спортивные вершины, стремясь к заветному значку.

Определен и класс для участия в смотре-конкурсе  по выполнению на знак отличия ГТО учащимися общеобразовательных учреждений Пензенской области.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять