Чествование легкоатлетов

image-7219
27 мая 2021 г. в зале администрации Мокшанского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию женской команды Мокшанского района – призеров областной легкоатлетической эстафеты на призы Губернатора Пензенской области.

На нашу встречу пришли наши легкоатлеты, педагоги, тренеры, родители, представители администрации Мокшанского района.

Были отмечены результаты наших спортсменов на областных и Всероссийских соревнованиях. Это воспитанники тренеров Дениса Дудченко и Сергея Деревянко.

Ежегодно наши ребята принимают участие в областной легкоатлетической эстафете на призы Губернатора Пензенской области. В состав команд входят учащиеся не только Мокшанских школ, а так же из школ сс. Богородское, Чернозерье, Нечаевка, Плесс, Кр. Польцо учащиеся Агротехнологического колледжа, наши выпускники.

В этом году весенняя Губернаторская эстафета проходила 29 апреля 2021 г. в Башмаково. На старт соревнований вышли более 1 тыс. человек со всех городов и районов Сурского края. Мокшанский район успешно представили 2 команды. Женская команда Мокшанского района заняла 2 место среди команд 2 группы. Этот результат мы ждали долго. Дудченко Денис Александрович собрал сплоченную команду, смог их настроить на результат. Поздравляем девушек, тренера и их родителей с долгожданным и заслуженным результатом!

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять