Дистанционный конкурс «ГТО – спорт для тебя»

image-7933
Администрацией Мокшанского района и Центром тестирования Мокшанского района проводится дистанционный конкурс «ГТО – спорт для тебя».

Районный дистанционный конкурс «ГТО – спорт для тебя» проводится с 23 ноября по 15 декабря 2021 года. В нем могут принять участие любые жители Мокшанского района. Участники делятся на две возрастные группы: дети (до 18 лет), взрослые (18 лет и старше).

Для участия в конкурсе необходимо разместить пост на личной странице участника в социальной сети Instagram или «ВКонтакте» по теме Конкурса, указав в тексте необходимый хэштэг «СдайГТОвМокшане», фотографии (не более трех) и истории участия в сдаче нормативов ГТО. В тексте публикации участники могут рассказать о том, как проходило выполнение норм ГТО, своих результатах, что подтолкнуло их к участию и какой опыт они приобрели во время подготовки, о плюсах ведения здорового образа жизни и важности регулярных тренировок. Так же необходимо указать Фамилию, Имя и возраст (или возрастную ступень ГТО).

Конкурсный материал (фотографии и текст) так же можно направить на электронную почту: kultura2011@yandex.ru с пометкой «ГТО – спорт для тебя».

Критериями оценок публикаций будут служить творческий подход, оригинальность идеи, информативность, направленность на популяризацию ВФСК ГТО. Профили участников должны быть открыты для публичного просмотра в течение всего срока проведения конкурса. Телефоны для информации: 2-72-60, 8902-340-41-60.

Лучшие работы и итоги Конкурса будут размещены в социальных сетях: «ВКонтакте» (сообщества «ГТО в Мокшанском районе» http://(https://vk.com/club199610358 и «Спортивный Мокшан»), аккаунтах Регионального оператора ГТО, официальных сайтах администрации Мокшанского района, управления образованием Мокшанского района, ДЮСШ р.п. Мокшан.

Победители и призеры в каждой группе будут награждены именными дипломами, медалями и призами с символикой ГТО. Награждение планируется на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов спортивного года в декабре 2021 года.

Положение Кункурс ГТО-спорт для тебя

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять