Итоги конкурса ГТО

Подведены итоги районного дистанционного конкурса «ГТО – спорт для тебя», который завершился 15 декабря. Его цель популяризация комплекса ГТО и спортивных достижений его участников. Для этого участники размещали на своих страничках в соцсетях истории участия в сдаче нормативов ГТО своих результатах, рассказывали о плюсах ведения здорового образа жизни и важности регулярных тренировок.

Всего в конкурсе приняло участие около 20 человек.

Награждение победителей и призеров конкурса состоялось 22 декабря на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов спортивного года, которое прошло в Детской школе искусств.

Победителями были признаны: Екимова Юлия Владимировна (учитель физкультуры СОШ № 1 р.п. Мокшан) и Семенова Мария из СОШ № 2 р.п. Мокшан. Призерами конкурса так же стали Сахарова Ксения, Черных Сергей (СОШ № 2), Спирина Валерия и Исаева Полина из Рамзая. В специальных номинациях конкурса были награждены Черкизова Софья из Рамзайской школы, Антипова Елизавета из СОШ № 2 и Морозов Михаил из СОШ № 1.

Дипломы, медали ГТО и памятные призы вручил Виктор Болтиков «Лицо ГТО в Пензенской области».

Так же были отмечены трудовые коллективы МБОУСОШ № 2 р.п. Мокшан и Мокшанского детского Дома-интерната за участие в конкурсе.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять