итоги за август

  • «День физкультурника» Пензенская область отметила с размахом. Не обошло увлечение спортом и Мокшан. 7 августа 2015 г. Мокшанские спортсмены приняли участие в областных соревнованиях, которые были приурочены к этому празднику и проходили в г. Пенза. OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • Уже традиционные соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» принесли Мокшанским баскетболистам заслуженное I место. Команда МБОУ ДОД ДЮСШ р.п. Мокшан (тренер Пелюшенко И.Д.) показала себя, как слаженный коллектив с высокой техникой игры. Из 5 команд, они оказались сильнейшими. В результате – убедительная победа! 8 августа ребята играли уже в своем поселке в ФОКе, где проходили соревнования по разным видам спорта и снова I место. Молодцы! Так держать!
  • Боксеры Мокшанской ДЮСШ приняли участие в Первенстве области по боксу, которое проходило в р.п. Тамале. Более 170 участников собрал турнир из разных городов не только Пензенской области, но и из ближайших областей. На турнире присутствовал в качестве гостя известный профессиональный боксер,  земляк г.Кузнецка Роман Кармазин.Тамала Область2015 август Практически все мальчишки и девчонки, и многие болельщики смогли сфотографироваться и взять автограф у знаменитого боксера. К сожалению нашим боксерам не удалось показать хороший результат, единственное утешение Никита Пухир в весовой категории до 52 кг, занял второе место. Все победители и призеры были награждены не только грамотами и медалями, но и сладкими и памятными призами.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять