Мастер-класс в ДЮСШ

16 декабря 2015 г. в рамках областной акции «Социальный поезд», в ДЮСШ прошел мастер-класс для воспитанниц отделения художественной гимнастики под руководством тренера-преподавателя «Областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике» Захаровой Светланы Владимировны (Мастер спорта России по художественной гимнастике, член сборной Пензенской области в групповых упражнениях, неоднократный призер Чемпионатов России в групповых упражнениях, неоднократный победитель Международных соревнований в групповых упражнениях).

P1010786
image-1430

Полтора часа занятия пролетели, как одно мгновение! С первой минуты между тренером и нашими девочками возникло такое взаимопонимание, что тренировка прошла на одном дыхании.

P1010819
image-1431

Светлана Владимировна помогла отработать нашим воспитанницам технические моменты в номерах  с мячом, лентами, скакалками. Кочедыкова С.В. и ее воспитанницы подготовили вопросы, на которые Захарова С.В. ответила с большим желанием и удовольствием, собственным примером показывала правильное выполнение тех или иных художественных элементов. В конце занятия тренеры обменялись телефонами и сделали традиционный снимок на память о столь полезной и интересной встрече.

P1010811
image-1432

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять